FK24C0G2E222JN000
N.º de producto de DigiKey
445-FK24C0G2E222JN000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FK24C0G2E222JN000
Descripción
CAP CER 2200PF 250V C0G RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
FK24C0G2E222JN000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.177" A (5.50mm x 4.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)