FG28C0G2A122JNT00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 803
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
1200 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
FG28C0G2A122JNT00
N.º de producto de DigiKey
FG28C0G2A122JNT00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FG28C0G2A122JNT00
Descripción
CAP CER 1200PF 100V C0G RADIAL
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FG28C0G2A122JNT00 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.098"A (4.00mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)