FA28C0G2E102JNU00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 430
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Murata Electronics
En stock: 0
1000 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
FA28C0G2E102JNU00
N.º de producto de DigiKey
FA28C0G2E102JNU00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA28C0G2E102JNU00
Descripción
CAP CER 1000PF 250V C0G RADIAL
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FA28C0G2E102JNU00 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.098"A (4.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)