FA26C0G2J102JNU06 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | FA26C0G2J102JNU06 |
Descripción | CAP CER 1000PF 630V NP0 RADIAL |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1000 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | FA26C0G2J102JNU06 Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Clasificación AEC-Q200 |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) Radial |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.217" L x 0.138" A (5.50mm x 3.50mm) |
Tolerancia ±5% | Altura - Asiento (Máx.) 0.236" (6.00mm) |
Voltaje nominal | Separación del conductor 0.197" (5.00mm) |