FA26C0G2J102JNU06
N.º de producto de DigiKey
445-174255-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-174255-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA26C0G2J102JNU06
Descripción
CAP CER 1000PF 630V NP0 RADIAL
Descripción detallada
1000 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
FA26C0G2J102JNU06 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.138" A (5.50mm x 3.50mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)