FA20X8R2A684KRU06 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
0.68 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X8R Radial
FA20X8R2A684KRU06
N.º de producto de DigiKey
FA20X8R2A684KRU06-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA20X8R2A684KRU06
Descripción
CAP CER 0.68UF 100V X8R RADIAL
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FA20X8R2A684KRU06 Modelos
Categoría
Características
Alta temperatura
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.157" A (5.50mm x 4.00mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Coeficiente de temperatura
Tipo conductor
Conductores formados - Ondulados
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C