DPX205925DT-4213A4
N.º de producto de DigiKey
445-DPX205925DT-4213A4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-DPX205925DT-4213A4CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-DPX205925DT-4213A4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DPX205925DT-4213A4
Descripción
MULTILAYER DIPLEXER FOR LTE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diplexor RF Diplexor 617MHz ~ 2.69GHz / 3.3GHz ~ 5.925GHz 0805 (2012 métrica), almohadilla 6 PC
Categoría
Bandas de frecuencia (Baja/Alta)
617MHz ~ 2.69GHz / 3.3GHz ~ 5.925GHz