DEA160710LT-5023B1
N.º de producto de DigiKey
445-175609-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-175609-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-175609-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DEA160710LT-5023B1
Descripción
RF FILTER LOW PASS 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
frecuencia Paso bajo Filtros de RF (Radio frecuencia) 30MHz Ancho de banda 1dB 0603 (1608 métrica), almohadilla 4 PC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DEA160710LT-5023B1 Modelos
Categoría
Tipo de filtro
Paso bajo
Fabricante
TDK
Pérdida de inserción
1dB
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrica), almohadilla 4 PC
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Ancho de banda
30MHz
Altura (Máx.)
0.018" (0.45mm)