CNC5L1X7S1A226M160AE
N.º de producto de DigiKey
445-CNC5L1X7S1A226M160AETR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-CNC5L1X7S1A226M160AECT-ND - Cinta cortada (CT)
445-CNC5L1X7S1A226M160AEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CNC5L1X7S1A226M160AE
Descripción
CAP CER 22UF 10V X7S 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF ±20% 10V Capacitores cerámicos X7S 1206 (3216 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación flexible
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.075" (1.90mm)