CNA5L1X7R1H106K160AE
N.º de producto de DigiKey
445-CNA5L1X7R1H106K160AETR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-CNA5L1X7R1H106K160AECT-ND - Cinta cortada (CT)
445-CNA5L1X7R1H106K160AEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CNA5L1X7R1H106K160AE
Descripción
CAP CER 10UF 50V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.075" (1.90mm)