CLF10040T-470M-D
N.º de producto de DigiKey
445-9603-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-9603-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-9603-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CLF10040T-470M-D
Descripción
FIXED IND 47UH 1.3A 150 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.3 A 150mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
CLF10040T-470M-D Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.9A
Resistencia de CC (DCR)
150mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.382" A (10.00mm x 9.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.161" (4.10mm)