CKG57KX7R1H475M335JJ
N.º de producto de DigiKey
445-10438-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-10438-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-10438-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKG57KX7R1H475M335JJ
Descripción
CAP CER 4.7UF 50V X7R SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R SMD, conductores en forma de J
Modelos EDA/CAD
CKG57KX7R1H475M335JJ Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.197" A (6.00mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.138" (3.50mm)