CKG45KX7T2E105M290JJ es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 34
Hoja de datos
MFR recomendado
TDK
En stock: 24,141
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Similar
1 µF ±20% 250V Capacitores cerámicos X7T SMD, conductores en forma de J
CKG45KX7T2E105M290JJ
N.º de producto de DigiKey
445-10388-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKG45KX7T2E105M290JJ
Descripción
CAP CER 1UF 250V X7T SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CKG45KX7T2E105M290JJ Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
SMD, conductores en forma de J
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.138" A (5.00mm x 3.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.118" (3.00mm)