CKG45KX7S1C226M290JJ es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
TDK
En stock: 700
Hoja de datos
Similar
En stock: 647
22 µF ±20% 16V Capacitores cerámicos X7S SMD, conductores en forma de J