CKG45KX7R1C106K290JH es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 82,095
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
10 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R SMD, conductores en forma de J