CKCM25C0G1H330K060AA
N.º de producto de DigiKey
445-1861-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-1861-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKCM25C0G1H330K060AA
Descripción
CAP ARRAY 33PF 50V NP0 0504
Referencia del cliente
Descripción detallada
33pF Aislado Capacitor 2 Matriz 50 V C0G, NP0 0504 (1410 métrico)
Categoría
Número de capacitores
2
Fabricante
TDK
Tipo de circuito
Aislado
Serie
Coeficiente de temperatura
C0G, NP0
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
0504 (1410 métrico)
Capacitancia
33pF
Paquete del dispositivo del proveedor
0405 (1012 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.054" L x 0.039" A (1.37mm x 1.00mm)
Voltaje nominal
50 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)