CGJ5L2X7R1A106K160AA es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 476,146
Hoja de datos
MFR recomendado
TDK
En stock: 108,478
Hoja de datos
Directo
KEMET
Directo
KEMET
Actualización
Actualización
10 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)