CGJ4J3C0G2D272J125AA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CGJ4J3C0G2D272J125AA |
Descripción | CAP CER 2700PF 200V C0G 0805 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2700 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CGJ4J3C0G2D272J125AA Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Aplicaciones |
Estado de pieza Obsoleto | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 0805 (2012 métrico) |
Tolerancia ±5% | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.057" (1.45mm) |