CGJ4J3C0G2D222J125AA es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 22,880
Hoja de datos
2200 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
CGJ4J3C0G2D222J125AA
N.º de producto de DigiKey
445-9188-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-9188-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGJ4J3C0G2D222J125AA
Descripción
CAP CER 2200PF 200V C0G 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CGJ4J3C0G2D222J125AA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)