CGJ4J2X7R1E105K125AA es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 179,463
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
1 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)