CGJ3E3X7R1E474K080AB es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 454,696
Hoja de datos
0.47 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)