CGJ3E2X7R1C223K080AA
N.º de producto de DigiKey
445-8132-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-8132-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-8132-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGJ3E2X7R1C223K080AA
Descripción
CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGJ3E2X7R1C223K080AA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)