CGAEA1X7T0J104M030BC
N.º de producto de DigiKey
445-CGAEA1X7T0J104M030BCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-CGAEA1X7T0J104M030BCCT-ND - Cinta cortada (CT)
445-CGAEA1X7T0J104M030BCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGAEA1X7T0J104M030BC
Descripción
CAP CER 0.1UF 6.3V X7T 0204
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X7T 0204 (0510 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGAEA1X7T0J104M030BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja (geometría inversa)
Paquete / Caja (carcasa)
0204 (0510 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.020" L x 0.039" A (0.52mm x 1.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.014" (0.35mm)