CGA9N4X7R2J224K230KE
N.º de producto de DigiKey
445-173837-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-173837-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-173837-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA9N4X7R2J224K230KE
Descripción
CAP CER 0.22UF 630V X7R 2220
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7R 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA9N4X7R2J224K230KE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.102" (2.60mm)