CGA6P4C0G2J333J250AE
N.º de producto de DigiKey
445-175716-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-175716-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-175716-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA6P4C0G2J333J250AE
Descripción
CAP CER .033UF 630V C0G/NP0 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.033 µF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA6P4C0G2J333J250AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)