CGA6P1C0G3B103J250AC
N.º de producto de DigiKey
445-CGA6P1C0G3B103J250ACTR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-CGA6P1C0G3B103J250ACCT-ND - Cinta cortada (CT)
445-CGA6P1C0G3B103J250ACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA6P1C0G3B103J250AC
Descripción
AUTOMOTIVE GRADE,MLCC,1210,C0G,1
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±5% 1250V (1.25kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 1210 (3225 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Alto voltaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)