CGA5L3X7R1H105K160AB
N.º de producto de DigiKey
445-5702-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-5702-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-5702-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA5L3X7R1H105K160AB
Descripción
CAP CER 1UF 50V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA5L3X7R1H105K160AB Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)