CGA5L2X7R1E225K160AA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CGA5L2X7R1E225K160AA |
Descripción | CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.2 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CGA5L2X7R1E225K160AA Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.071" (1.80mm) |