CGA5L1X8L1E106K160AC
N.º de producto de DigiKey
445-181607-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-181607-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-181607-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA5L1X8L1E106K160AC
Descripción
CAP CER 10UF 25V X8L 1206
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X8L 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA5L1X8L1E106K160AC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.075" (1.90mm)