CGA5H4X7R2J102K115AE
N.º de producto de DigiKey
445-173808-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-173808-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-173808-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA5H4X7R2J102K115AE
Descripción
CAP CER 1000PF 630V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA5H4X7R2J102K115AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)