CGA5F3C0G2E332J085AA
N.º de producto de DigiKey
445-5771-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-5771-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-5771-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA5F3C0G2E332J085AA
Descripción
CAP CER 3300PF 250V C0G 1206
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3300 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA5F3C0G2E332J085AA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)