CGA4J3X8R2A473M125AE
N.º de producto de DigiKey
CGA4J3X8R2A473M125AE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA4J3X8R2A473M125AE
Descripción
CAP CER 0.047UF 100V X8R 0805
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.047 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X8R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA4J3X8R2A473M125AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.059" (1.50mm)