CGA4J3X7T2E473M125AA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 4,259
Hoja de datos
Actualización
TDK
En stock: 6,145
Hoja de datos
Actualización
En stock: 41
0.047 µF ±20% 250V Capacitores cerámicos X7T 0805 (2012 métrico)