CGA4J3X7R2E153K125AA
N.º de producto de DigiKey
445-5835-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-5835-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-5835-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA4J3X7R2E153K125AA
Descripción
CAP CER 0.015UF 250V X7R 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.015 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA4J3X7R2E153K125AA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)