CGA4J3X7R1V474K125AB está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TDK
En stock: 14,012
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 187,956
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
KEMET
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
0.47 µF ±10% 35V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)