CGA4J3X7R1E225K125AE
N.º de producto de DigiKey
445-173707-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-173707-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-173707-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA4J3X7R1E225K125AE
Descripción
CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA4J3X7R1E225K125AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.059" (1.50mm)