CGA4J3X5R1H105K125AB
N.º de producto de DigiKey
445-12703-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-12703-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-12703-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA4J3X5R1H105K125AB
Descripción
CAP CER 1UF 50V X5R 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X5R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA4J3X5R1H105K125AB Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)