CGA3E3X7S2A104K080DB
N.º de producto de DigiKey
445-CGA3E3X7S2A104K080DBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-CGA3E3X7S2A104K080DBCT-ND - Cinta cortada (CT)
445-CGA3E3X7S2A104K080DBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA3E3X7S2A104K080DB
Descripción
AUTOMOTIVE GRADE,0603,X7S,100V,0
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7S 0603 (1608 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)