CGA3E3C0G2E821J080AA
N.º de producto de DigiKey
445-15534-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-15534-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA3E3C0G2E821J080AA
Descripción
CAP CER 820PF 250V C0G 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
820 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA3E3C0G2E821J080AA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)