CGA3E2C0G2A070D080AA
N.º de producto de DigiKey
445-12339-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-12339-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-12339-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA3E2C0G2A070D080AA
Descripción
CAP CER 7PF 100V C0G 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7 pF ±0.5pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CGA3E2C0G2A070D080AA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±0.5pF
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)