CGA2B3X8R1E223K050BB
N.º de producto de DigiKey
445-12300-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-12300-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-12300-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA2B3X8R1E223K050BB
Descripción
CAP CER 0.022UF 25V X8R 0402
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X8R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA2B3X8R1E223K050BB Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)