CEU4J2X7R2A222K125AE
N.º de producto de DigiKey
445-12039-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-12039-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-12039-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CEU4J2X7R2A222K125AE
Descripción
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CEU4J2X7R2A222K125AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.059" (1.50mm)