CEU4J2X7R1H683M125AE está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TDK
En stock: 1,199
Hoja de datos
Actualización
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
Knowles Syfer
KEMET
KEMET
Murata Electronics
0.068 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)