C4532X7T2J224K200KE
N.º de producto de DigiKey
445-8872-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-8872-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-8872-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C4532X7T2J224K200KE
Descripción
CAP CER 0.22UF 630V X7T 1812
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7T 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
C4532X7T2J224K200KE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación flexible
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.126" (3.20mm)