C4532X7R2J683K160KM
N.º de producto de DigiKey
445-6115-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-6115-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-6115-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C4532X7R2J683K160KM
Descripción
CAP CER 0.068UF 630V X7R 1812
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.068 µF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
C4532X7R2J683K160KM Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)