C4532C0G3F221K200KA
N.º de producto de DigiKey
445-2380-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-2380-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-2380-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C4532C0G3F221K200KA
Descripción
CAP CER 220PF 3KV C0G 1812
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 pF ±10% 3000V (3kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
C4532C0G3F221K200KA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Alto voltaje
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)