C4532C0G2E223K160KA
N.º de producto de DigiKey
445-14973-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-14973-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-14973-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C4532C0G2E223K160KA
Descripción
CAP CER 0.022UF 250V C0G 1812
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
C4532C0G2E223K160KA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)