C4532C0G2E223K160KA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C4532C0G2E223K160KA |
Descripción | CAP CER 0.022UF 250V C0G 1812 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.022 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C4532C0G2E223K160KA Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Paquete / Caja (carcasa) 1812 (4532 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm) |
Tolerancia ±10% | Espesor (Máx.) 0.071" (1.80mm) |