C4520X7R3D102K130KA
N.º de producto de DigiKey
445-2386-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-2386-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-2386-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C4520X7R3D102K130KA
Descripción
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±10% 2000V (2kV) Capacitores cerámicos X7R 1808 (4520 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C4520X7R3D102K130KA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Alto voltaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1808 (4520 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.079" A (4.50mm x 2.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.059" (1.50mm)