C3225X5R0J107M250AB
N.º de producto de DigiKey
445-C3225X5R0J107M250ABTR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-C3225X5R0J107M250ABCT-ND - Cinta cortada (CT)
445-C3225X5R0J107M250ABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3225X5R0J107M250AB
Descripción
CAP CER 100UF 6.3V X5R 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X5R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
C3225X5R0J107M250AB Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Características
ESL baja
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.114" (2.90mm)